8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

YOGA станет дороже

22 мая

С 1 июня плановое увеличение стоимости квартир произойдет в новом жилом комплексе YOGA, возводимом компанией «Лидер Групп» на Комендантском проспекте. 

Сегодня, желающие приобрести здесь жилье, могут это сделать по цене всего 83 000 рублей за квадратный метр, что весьма демократично, даже в сравнении с домами более низкого класса, расположенными в этом районе. Однако по мере увеличения строительной готовности комплекса, квартиры дорожают, и с 1 июня минимальная цена квадратного метра здесь составит уже 90 000 рублей. Не упустите возможность приобрести квартиру в Приморском районе по максимально выгодной цене.

ЖК YOGA – это современный комплекс комфорт-класса, архитектурный ансамбль которого состоит из четырех отдельно стоящих 19-этажных домов, расположенных параллельно друг другу: YOGA, YOGA 2, YOGA 3, YOGA 4. Каждый дом выполнен в особой цветовой гамме, имеющей собственное символическое значение. Зеленый означает хорошую экологию и близость к природе. Красный – энергию и активный образ жизни. Желтый – солнечное настроение и радость. Фиолетовый – спокойствие, созерцание и гармонию. А все вместе они создают неповторимый «характер» жилого комплекса, отражая его название и концепцию.

Более подробно об этих и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

Официальный сайт

Вконтакте

Instagram

 

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!