8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Ход строительства ЖК YOGA

13 апреля

Рассказываем, как обстоят дела на строительной площадке трех корпусов нашего популярного ЖК YOGA, расположенном в Приморском районе, в Каменке.

В YOGA 1 близится к завершению работа по монолитному каркасу: 16 этажей из 19 уже возведены, сейчас идут работы на 17-ом. Наружные ограждающие конструкции готовы на 80% - до 16 этажа. Монтаж сборных конструкций (лифтовых шахт, вентиляционных блоков и марш-площадок) выполнен также на 80%, до 16-ого этажа. Стартовала кладка внутренних перегородок, 15% уже готово.

В YOGA 2 в пятой секции забетонировали стены 4-ого этажа, выставляем опалубку под перекрытия 5-ого. В четвертой секции мы уже на 5-м этаже – стены готовы, бетонируем плиты перекрытия. В третьей секции готовы стены 1-ого этажа, готовимся к монтажу опалубки под перекрытия. Во второй секции армируем перекрытия над 2-м этажом. В первой секции армируем стены пандуса, идет устройство стен и подготовка к монтажу опалубки перекрытия над подвалом.  

В YOGA 3 завершаем заливку фундамента, готово 90%, приступили к устройству стен подвала.

19-этажный комплекс состоит из нескольких корпусов, каждый из которых выполнен в своем цвете, внося в общий ансамбль особенную атмосферу и настроение.

В распоряжении будущих жителей – благоустроенный двор, дизайнерская отделка холлов, паркинг, бесшумные скоростные лифты, горизонтальная разводка отопления и современные инженерные системы.

Планировки в доме – логичные и практичные, разработанные в полном соответствии с потребностями современных семей.

Украшение каждой квартиры – большие окна и высокие потолки.

Такой же комфортной, как дом, сейчас является и цена на квартиры – стоимость квадратного метра стартует от 70 тысяч рублей!