8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ЖК «Территория»: долгожданный 4 корпус в продаже!

21 июня

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в 4-м корпусе ЖК «Территория» строящемся в 7 минутах от ст.м. «Девяткино». Более 400 квартир – от 1,2 млн руб.!
Старта продаж этого корпуса ждали многие покупатели. Благодаря особенному расположению дома, окна всех квартир выходят во двор: жители смогут наслаждаться тишиной и уединением и не беспокоиться о безопасности, отпуская детей на прогулку.  
Дом разной этажности (12-19 этажей) возводится по кирпично-монолитной технологии во Всеволожском районе Ленобласти, в пешей доступности от ст.м. «Девяткино». Проектом предусмотрены просторные холлы с дизайнерской отделкой, колясочные и помещение для консьержей в парадных. На территории закрытого охраняемого двора – благоустроенные площадки для занятия физкультурой, зеленые зоны для отдыха, собственный детский сад и – «изюминка» проекта – детский театр во дворе!  В доме напротив (корпус 1) расположен подземный паркинг на 52 места, для гостей дома предусмотрены открытые автостоянки.
Кроме студий одно- и двухкомнатных квартир, в 4 корпусе представлены полюбившиеся покупателям европланировки. Все планировочные решения максимально функциональны, будь то широкая студия с двумя окнами и распашными балконными дверями или евродвушка с большой кухней-гостиной.

Спешите приобрести квартиры по привлекательным ценам на старте продаж!

Подробности по телефону (812) 336-0-336.