8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ЖК «Дефанс Бизнес» и ЖК «Дефанс Премиум»: принимаем заявки на субсидированную ипотеку от 0,1%!

6 июня

Долгожданная новость: теперь покупателям квартир в в жилых комплексах «Дефанс Бизнес» и «Дефанс Премиум» доступна субсидированная ипотека от Сбербанка от 0,1%!

Можно купить квартиру большей стоимости, площади или более высокого класса, а проценты выплачивать на очень выгодных условиях.

Наши менеджеры с подберут для вас наиболее подходящую ипотечную программу – со снижением ставки на весь срок или на 1 год.

СУБСИДИРОВАННЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ СТАВКИ НА ВЕСЬ СРОК:
▪ от 3,9% до 6,7% по программе «Господдержка 2020»
▪ от 0,9% до 3,7% по программе «Семейная ипотека»

СУБСИДИРОВАННЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ СТАВКИ НА 1 ГОД:
0,9% на 1 год и 8,7% далее по программе «Господдержка 2020»
0,1% на 1 год и 5,7% далее по программе «Семейная ипотека»

СУБСИДИРОВАННЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ СТАВКИ НА ВЕСЬ СРОК НА СУММУ ДО 30 МЛН РУБЛЕЙ:
8,7% по программе «Господдержка 2020»
5,7% по программе «Семейная ипотека»

Найти квартиру мечты с учетом всех необходимых параметров можно с помощью удобного online сервиса.

Как оформить льготную ипотеку с увеличенной суммой кредита, расскажем в офисах продаж или по телефонам:
+7 (812) 3360336
8 (800) 3330078 (бесплатно из любого региона России)



Проект расположен в шаговой доступности от станции метро «Московская», в районе с развитой, сложившейся инфраструктурой. Экосистема комплексов предусматривает все необходимое для повседневной жизни.

Оригинальное название жилого комплекса перекликается с La Défense – известным «парижским Манхэттеном», современным деловым кварталом, расположенным в ближнем пригороде Парижа, прямо на границе исторического центра. Именно это сочетание изящной классической архитектуры и актуального делового стиля легло в основу концепции нового проекта «Лидер Групп», разработкой которого занималось знаменитое архитектурное бюро «Студия 44» Никиты Явейна. 

Совершенные архитектурные формы и авторские планировочные решения ЖК «Дефанс Бизнес» и ЖК «Дефанс Премиум» – это комфорт, доведенный до совершенства.
Дома бизнес- и премиум-класса, объединённые общим стилобатом и роскошной парадной лестницей с фонтаном, – новое прочтение дворцовых традиций и современные технологии строительства.

Посмотреть, как выглядят «Дефанс Бизнес» и «Дефанс Премиум» прямо сейчас в режиме реального времени можно на страницах жилых комплексов в разделе «Ход строительства». У проекта есть официальное представительство в социальных сетях. Здесь удобно следить за новостями со строительной площадки, узнавать подробности о комплексе, знакомиться с Московским районом, а также задавать нам вопросы. Присоединяйтесь!