8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Росбанк аккредитовал ЖК «Дефанс Бизнес» и ЖК «Дефанс Премиум»

2 июня
Приобрести квартиры в жилых комплексах «Дефанс Бизнес» и «Дефанс Премиум» теперь возможно по ипотечной программе Росбанка с процентной ставкой от 11,5% годовых.

Условия ипотеки Росбанка:
Первоначальный взнос – от 20%
Процентная ставка – от 11,5%
Срок кредита – от 3 до 35 лет

Проект расположен в шаговой доступности от станции метро «Московская», в районе с развитой, сложившейся инфраструктурой. Экосистема комплексов предусматривает все необходимое для повседневной жизни.

Оригинальное название жилого комплекса перекликается с La Défense – известным «парижским Манхэттеном», современным деловым кварталом, расположенным в ближнем пригороде Парижа, прямо на границе исторического центра. Именно это сочетание изящной классической архитектуры и актуального делового стиля легло в основу концепции нового проекта «Лидер Групп», разработкой которого занималось знаменитое архитектурное бюро «Студия 44» Никиты Явейна. 

Совершенные архитектурные формы и авторские планировочные решения ЖК «Дефанс Бизнес» и ЖК «Дефанс Премиум» – это комфорт, доведенный до совершенства.
Дома бизнес- и премиум-класса, объединённые общим стилобатом и роскошной парадной лестницей с фонтаном, – новое прочтение дворцовых традиций и современные технологии строительства.

Подобрать квартиру мечты с учетом всех необходимых параметров можно с помощью удобного online сервиса.

Наши менеджеры с легкостью выберут для вас наиболее подходящую ипотечную программу, так как проект аккредитован 16 банками: Сбербанком, Альфа-Банком, ВТБ, Газпромбанком, Банком Санкт-Петербург, Росбанком, Россельхозбанком, Уралсиб, АК Барс, ДОМ.РФ, Промсвязьбанком, Транскапиталбанком, СМП Банком, Абсолют Банком, Московским кредитным банком, Совкомбанком.

Получить подробную консультацию по ипотечным программам можно в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).


Посмотреть, как выглядят «Дефанс Бизнес» и «Дефанс Премиум» прямо сейчас в режиме реального времени можно на страницах жилых комплексов в разделе «Ход строительства». У проекта есть официальное представительство в социальных сетях. Здесь удобно следить за новостями со строительной площадки, узнавать подробности о комплексе, знакомиться с Московским районом, а также задавать нам вопросы. Присоединяйтесь!