8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ЖК AEROCITY Family от «Лидер Групп» возглавил общегородской строительный рейтинг объектов комфорт-класса

18 апреля

Организатором профессионального голосования выступила газета «Вечерний Санкт-Петербург», а в состав жюри вошли представители крупных девелоперских компаний, депутаты Законодательного собрания города и журналисты «вечерки», освещающие строительную тематику.

Экспертами оценивались исключительно новые ЖК, выведенные в продажу с 1 января по 31 декабря 2022 года.

При формировании рейтинга учитывали такие факторы, как расположение, окружение, социальная инфраструктура и стадия реализации проекта.

ЖК AEROCITY Family – по-настоящему семейный проект. В нем всего 198 квартир, в которых на момент передачи ключей будет выполнена чистовая отделка.
Комплекс возводится на юге Санкт-Петербурга, в 15 минутах езды на общественном транспорте от двух станций метро. Это один из домов современного квартала AEROCITY.
В проекте предусмотрен закрытый двор, IP-домофония, видеонаблюдение и охрана, безопасные закрытые игровые и спортивные площадки. Автомобилистов порадует подземный паркинг и наземные парковки.
В паре минут ходьбы от дома уже работает новый детский сад, завершается строительство двух школ, одна из которых – со встроенным детским садом, возводится два медицинских поликлинических учреждения. А в ближайшей перспективе рядом с ЖК появится остановка бесшумного скоростного трамвая.
Стоимость квартир в ЖК AEROCITY Family сейчас одна из самых привлекательных для предложений с отделкой и начинается от 3,4 млн рублей.
Строительство проекта идет с большим опережением графика работ.