8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

«Лидер Групп» дарит дополнительные скидки за каждого ребенка в семье!

19 апреля

Появление ребенка — отличный стимул улучшить жилищные условия! С новой дополнительной скидкой, покупка квартиры в «Лидер Групп» стала еще выгоднее.

- Семьям с одним ребенком мы дарим дополнительную скидку 1%;
- Если у вас двое детей, то скидка составит уже 2%;
- По-настоящему большим семьям с тремя и более детьми предоставим максимальный дисконт 3%;


Спешим напомнить, что у нас действуют выгодные программы семейной ипотеки с субсидированной ставкой от 4,5%. А при покупке квартиры по программе «Комплексный продукт» от «Сбербанка» в AEROCITY 2, ЖК AEROCITY Club и AEROCITY 5, есть возможность снизить ипотечную ставку до 1,7% на период строительства дома или до 4,3% на весь срок кредитования!

Заботимся о вашем комфорте заранее. Дома квартала AEROCITY только растут, а мы уже построили детский сад, завершаем возводить начальную школу-детский сад и еще одну — среднюю, активно строим два поликлинических учреждения. В наших детских садиках и школах предусмотрены бассейны, безопасные спортплощадки. А в уже открывшемся детском саду «Сказочный город» есть даже собственная мультимедийная студия.

Все объекты расположены буквально в паре минут ходьбы от дома!

Всегда мечтали о квартире в невысоком доме с закрытым и безопасным двором? Тогда добро пожаловать в семейный квартал AEROCITY.
Можно сэкономить время и въехать в новое жилье с отделкой прямо сейчас. А можно вложиться ближайшую перспективу — стройка всех проектов квартала идет с опережением графиков, а стоимость квартир начинается от 2,7 млн рублей!

Квартал расположен на юге Санкт-Петербурга, всего в 15 минутах езды на общественном транспорте от двух станций метро.


*Обратите, пожалуйста, внимание, что в рамках данного предложения, можно суммировать все скидки, но общий размер суммарной скидки не может превышать 3%.