8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

В ЖК «Дефанс Премиум» подходит к завершению устройство большого фонтанного комплекса

18 июля

Всего в этом флагманском проекте «Лидер Групп» предусмотрено целых пять фонтанов!
Размеры самого большого из них — фонтана «Каскад» составляют более 20 метров в длину и более 8 метров в ширину. Он является частью парадной лестницы, ведущей на обособленный внутренний променад жилого комплекса. В гранитные ступени «Каскада» вмонтировано множество светодиодных композитных панно, позволяющих демонстрировать семь сценариев светового шоу.

Помимо каскадного, у самого подножья арок обустраиваются два пристенных фонтана «Водопад» и большая конструкция «Облако».

Венцом комплекса сооружений станет «сухой» фонтан. Вот уж где можно не только понаблюдать за игрой света и воды, но и самому поучаствовать в грандиозном шоу воды и света. Чаша «сухого» фонтана накрыта декоративными металлическими трапами — жители дома смогут прогуливаться прямо между водными струями, наслаждаясь приватной атмосферой и потрясающей воображение архитектурой.

ЖК «Дефанс Премиум» один из самых необычных на сегодняшний день жилых комплексов в Санкт-Петербурге. Здание в форме двух гигантских триумфальных арок «Лидер Групп» возводит в 10 минутах ходьбы от станции метро «Московская».
Архитектурная концепция ЖК разработана топовым бюро «Студия 44». Комплекс впечатляет своим размахом и сложностью инженерных решений. Дом украшают архитектурные элементы из фибробетона, а в отделке фасадов применяется натуральный камень из Португалии и испанская кармическая плитка.
Особое место в квартирографии проекта занимают «парящие» этажи, расположенные на двух больших мостовых пролетах. Уникальные инженерные решения позволяют реализовать в расположенных здесь квартирах любую задумку, вплоть до устройства собственного бассейна!

Среди редких форматов недвижимости в «Дефанс Премиум» также представлены предложения с зимним садом и по настоящему эксклюзивные квартиры-пентхаусы.