8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

"Три Кита 2": важное сообщение о сроках окончания строительства

21 марта

Уважаемые дольщики второй очереди ЖК “Три кита”! 

Несмотря на то, что готовность дома и темп строительства на данный момент достаточно высокие, ряд работ к указанному ранее сроку не будет завершен, поэтому сдача дома переносится на сентябрь 2018 года. Передачу квартир планируем осуществить до 31 декабря 2018 года.

Документы на продление Разрешения на строительство уже поданы.

Позднее, после получения продленного Разрешения, будут разосланы официальные уведомления.

Приносим Вам свои искренние извинения за задержку окончания строительства и сообщаем, что сейчас предпринимаются все необходимые действия, чтобы сдать дом и выдать ключи в обозначенный срок. Решены все вопросы по работе с подрядчиками и подведению коммуникаций, договоры со всеми ресурсоснабжающими организациями заключены.

Благодарим тех участников долевого строительства, которые верят в компанию и остаются с нами! Со своей стороны обещаем, мы приложим все усилия, чтобы переносов больше не было!

Рассказываем о ходе строительных работ в пяти корпусах!

В первом корпусе завершаются фасадные работы по штукатурке и армированию, завезли 40% витражных конструкций, приступили к сборке, на следующей неделе стартует монтаж. Продолжается строительство коммуникаций (бурение под ГВС и ХВС, канализацию, отопление), 40% выполнено. Идет устройство внутренних сетей: монтаж вентиляции выполнен на 65%, штробление под электрику – на 40%.

Во втором корпусе смонтировано 30% витражных конструкций. Штробление под электрику завершено, идет монтаж. Строительство коммуникаций (бурение под ГВС и ХВС, канализацию, отопление) выполнено на 60%.

И в первом, и во втором корпусах продолжается отделка спец. помещений. 4 помещения из 6 уже переданы под монтаж ИТП. Также в первом и втором корпусах возобновились работы по отделке МОП. В остальных корпусах – со следующей недели. В первом, втором, третьем корпусах приступили к установке противопожарных дверей (спец.помещения, лифтовые холлы, МОП).

В третьем корпусе строительство коммуникаций (бурение под ГВС и ХВС, ЛОС) выполнено на 35%. На 50% выполнены работы по монтажу стояков отопления.

В четвертом корпусе на 90% выполнен монтаж витражных конструкций. Монтируется вентиляция (60% выполнено), продолжается монтаж стояков отопления (65% выполнено), штробление под электрику (50%), бурение под ГВС и ХВС и канализацию (70% выполнено).

В пятом корпусе продолжается монтаж конструкций витражей, готово 50% объема.

На 40% выполнено устройство вентиляции, стояков отопления – на 65%, штробление под электрику – на 50%. Бурение под ГВС, ХВС и канализацию завершается, 75% выполнено.

Стартовали работы по наружной теплотрассе. Продолжаются работы по НВК, 75% уже сделано. На следующей неделе, по плану, стартуют работы по наружной электрике.