8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

«Лидер Групп» получил разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Капитан Немо»

21 марта

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала компании «Лидер Групп» разрешение на введение в эксплуатацию ЖК «Капитан Немо», расположенного на намывных территориях Васильевского острова, на улице Александра Грина, дом 2, корпус 1, строение 1. Номер разрешения 78-02-08-2017 от 21.03.2018.

17-этажный кирпично-монолитный ЖК «Капитан Немо» построен с применением технологии навесного вентилируемого фасада. Общая площадь дома, рассчитанного на 656 квартир, составляет 44 000,32 кв.м.

В распоряжении будущих жителей комплекса – бесшумные лифты, дизайнерская отделка холлов, выполненная в морском стиле, самые современные инженерные системы, охраняемый двор. Вид из окон квартир – на парковые зоны и на центр города. Внутри закрытой придомовой территории расположатся зоны отдыха, детские площадки и площадки для игровых видов спорта. В рамках проекта «Гавань Капитанов», к которому относится комплекс, возможности для отдыха включают променад вдоль Финского залива, велосипедные дорожки, широкие зеленые аллеи.

Практически все квартиры в комплексе проданы. На выбор осталось несколько трехкомнатных квартир площадью от 89.99 до 120,51 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 85 000 рублей.

«Поздравляем с этой долгожданной новостью владельцев квартир и благодарим за то, что они вместе с нами прошли этот путь! «Капитан Немо» – сложный, но знаковый проект. С него началось строительство на новых намывных территориях: было немало подводных камней и течений, на наши плечи было возложено решение многих непростых вопросов. Этот опыт бесценен. Локация интересная, уникальная, и мы обязательно продолжим здесь работать. Скоро будут открыты продажи новых проектов квартала «Гавань Капитанов» – комплексов бизнес- и комфорт-класса «Нахимов», «Магеллан» и «Колумб», – говорит директор по продажам и маркетингу «Лидер Групп» Виталий Виноградов.