8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Мы заселяем жилой квартал «Гавань Капитанов»!

10 мая

Сегодня первые ключи получили новоселы комплекса «Магеллан». Для удобства будущих жителей квартала, прямо на объекте «Лидер Групп» организована полноценная служба заселения!
Осмотреть квартиру, подписать акт приемки-передачи и получить ключи можно в режиме «единого окна» всего за один день!

Поздравляем первых новосёлов с получением ключей!

«Гавань Капитанов» — наш большой проект на намывных территориях Васильевского острова. Три жилых комплекса: «Нахимов», «Колумб» и «Магеллан» образуют единую внутреннюю жилую среду со своей коммерческой инфраструктурой и встроенным детским садом.

В ближайшем будущем внутри квартала появится еще и современная школа — объект находится в стадии проектирования.

У каждого жилого комплекса своя стратегия комфорта.

В ЖК бизнес-класса «Нахимов» всего 118 квартир (1-3 на этаже). В этом доме только большие планировки с огромными кухнями-гостиными, мастер-спальнями и гардеробными.

ЖК комфорт-плюс «Колумб» отличает многообразие планировочных решений. Даже в среди квартир небольшого метража можно найти варианты с собственной открытой террасой. В изобилии в доме представлены планировки евро-формата, а также особое предложение – просторные квартиры с эркером.

ЖК комфорт-класса «Магеллан» — это самые доступные по цене решения для удобной жизни! В доме 49 планировок рационального метража от студий до двухкомнатных квартир. В комплексе представлены квартиры как классического, так и евро-формата с глубокими балконами, большими окнами и коллекторной системой отопления и водоснабжения.

Во всех проектах предусмотрены помещения для велосипедов и колясок, санузлы для мойки лап питомцам, выполнена подготовка для установки климатического оборудования, установлены IP-домофоны.