8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Лидеры 2016 года в продажах объектов "Лидер Групп" среди агентств недвижимости

29 декабря

«Лидер Групп» подвел итоги 2016 года среди партнеров - агентств недвижимости. В торжественной обстановке  всем  партнерам вручили новогодние подарки. Специальными дипломами и благодарностями были отмечены те,  кто внес наибольший вклад в развитие  продаж в объектах компании.


Открыла мероприятие руководитель отдела агентских продаж и регионального развития ГК «Лидер Групп» Татьяна Романюга. Она  поблагодарила всех собравшихся и поздравила  с наступающими новогодними праздниками: «Мы дорожим сотрудничеством с нашими партнерами.  И ценим тот вклад, который  каждое агентство недвижимости вносит  в успешное развитие и процветание бизнеса нашей компании. Надеюсь, что сложившиеся за годы совместной работы доверительные и  взаимовыгодные партнерские отношения в 2017 году станут еще крепче и результативнее. Позволят повысить эффективность и поднять планку продаж на еще более высокий уровень. Всем успехов, новых достижений и побед!»

По итогам 2016 года дипломы получили лидеры в продажах объектов ГК «Лидер Групп»:

  • I место -  «Тренд»
  • II место - «Н-МАРКЕТ ПРО РАЗВИТИЕ»
  • III место - «Адвекс»

Благодарностями были награждены:

  • За вклад в развитие продаж в объектах ГК «Лидер групп» в 2016 году сотрудник компании «Тренд» Евгений Щепёткин и  сотрудник компании «Н-МАРКЕТ ПРО РАЗВИТИЕ» Даниил Соркин
  • За многолетнее сотрудничество и развитие продаж в объектах ГК «Лидер Групп» директор департамента новостроек компании «Александр Недвижимости» Погораздов Василий Юрьевич. 


Поздравляем наших партнеров с заслуженными наградами! Так держать!