8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

«Лидер Групп» открыл «Окно на стройку»

29 декабря

22 декабря на территории ЖК «Капитан Немо» прошла мини-экскурсия для группы пайщиков в рамках нового проекта «Окно на стройку». Участники встречи смогли своими глазами увидеть, как идет строительство дома, напрямую пообщаться с начальником участка, задать ему волнующие вопросы и услышать ответы «из первых уст», а также познакомиться с будущими соседями и зайти в квартиры.

В экскурсии  приняли участие 15 пайщиков ЖК «Капитан Немо». Гостей встречал начальник участка Анатолий Гилев. За небольшим  новогодним фуршетом на свежем воздухе экскурсанты узнали о ходе строительства и основных работах, ведущихся на площадке. Далее всем была предоставлена возможность осмотреть  территорию  дома и зайти в квартиры.  

В настоящий момент на территории ЖК «Капитан Немо» завершается строительство наружных сетей теплоснабжения. Трубы отопления прокладываются от согласованной с АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» точки подключения  на территории жилого комплекса до индивидуальных тепловых пунктов в подвале дома.  В середине января 2017 г. подрядная организация начнет передачу построенных теплосетей застройщику. В январе также стартует строительство сетей водоснабжения и водоотведения/канализации от ЖК «Капитан Немо» до точек присоединения ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Плановый срок окончания строительно-монтажных работ — март-апрель 2017г. На территории жилого комплекса подрядчиками АО «Ленэнерго»  полностью оборудована трансформаторная подстанция (БКТП). Сразу после новогодних праздников начнется процедура перевода дома с временной схемы электроснабжения на постоянную. В декабре внутри жилого комплекса началась установка ГРЩ. Заказаны входные двери в подъезды,  на пожарные лестницы и в технические помещения. До конца 2016 года будут установлены первые 60 дверей. На площадке продолжаются работы по благоустройству эксплуатируемой кровли паркинга (стилобат), монтажу ограждающих конструкций. В январе начнется монтаж  окон и дверей  в коммерческих помещениях на первых этажах.

ВАЖНО! В рамках проекта «Окно на стройку» будут организованы мини-экскурсии на другие строящиеся объекты компании, начиная с  начала февраля 2017г. Следите за информацией на официальном сайте компании http://www.lidgroup.ru/news/.