8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

«Лидер Групп» увеличивает цены в двух проектах в Мурино

1 ноября

15 ноября стоимость квадратного метра будет увеличена в жилых комплексах «Три кита» и VITAMIN. Успейте купить по старой цене!

 

Оба жилых комплекса возводятся компанией в посёлке Мурино Всеволожского района, в шаговой доступности от станции метро «Девяткино». Благодаря своему удачному месторасположению и хорошей транспортной доступности, Мурино, юридически являясь территорией Ленинградской области, фактически превращается в один из самых современных, красивых, молодых и успешных районов Санкт-Петербурга. Здесь все создается с нуля: новые жилые комплексы будут окружены всей необходимой современной инфраструктурой – это и школы, и детские сады, и спортивные клубы с бассейнами, и торгово-развлекательные центры.

 

ЖК «Три кита» – это новый концептуальный жилой комплекс комфорт-класса. Несколько домов образуют уютный закрытый и охраняемый двор, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Комплекс оснащен системой видеонаблюдения и службой консьержей, а также имеет общий пункт охраны, откуда будет осуществляться наблюдение за всей придомовой территорией. Интерьер холлов выполнен в стиле хай-тек: яркое креативное пространство будет каждый день радовать глаз и поднимать настроение. В каждой парадной предусмотрены колясочные.

 

Три корпуса средней этажности ЖК VITAMIN выгодно отличаются от привычных высоток. Выразительный внешний вид дополняет фасадное остекление, что визуально делает комплекс воздушным и легким. Отвечая всем передовым стандартам «комфорт-класса», ЖК VITAMIN имеет закрытую охраняемую территорию, видеонаблюдение, подземный паркинг и гостевые автостоянки. Для удобства жильцов – просторные холлы с дизайнерской отделкой, помещения для консьержа, колясочные, бесшумные современные лифты – грузовой и пассажирский, во 2-м и 3-м корпусах предусмотрены кладовые.

 

Подробнее об этих и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

 

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

 

Официальный сайт

Вконтакте

Instagram

 

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!