8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Кабинет врача общей практики в нашем ЖК «Богатырь 3» готов к передаче городу

28 февраля
Мы работаем в обычном режиме: в том числе продолжаем передавать помещения в наших сданных проектах – и квартиры, и социальные объекты.

В течение двух месяцев планируем завершить оформление документов на безвозмездную передачу городу помещения кабинета врача общей практики, расположенного на первом этаже нашего ЖК «Богатырь 3»: помещения обеспечены всеми необходимыми инженерными коммуникациями, полностью выполнена чистовая медицинская отделка.

На 360 кв. м расположатся кабинеты врачей, диагностические кабинеты, дневной стационар.

Бюджет на оснащение выделен, губернатор Александр Беглов, посетивший будущий медицинский центр в эти выходные, поручил открыть его к середине лета.

Ждем новостей!

Фото.jpg

«Богатырь 3» – это уютный, семейный жилой комплекс в Приморском районе Санкт-Петербурга. Дом сдан и сейчас заселяется. Детский сад, закрытый двор без машин, кабинет семейного врача и коммерческие объекты первой необходимости максимально упростят повседневные задачи. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг и наземная автостоянка. Любители активного досуга оценят зону workout тренировок и огороженный стадион с безопасным покрытием для игры в футбол и волейбол. Жилой комплекс расположен в тихом, давно сложившемся обжитом районе в удобной близости от станций метро «Комендантский проспект» и «Старая деревня». Развязка КАД расширяет свободу передвижения по городу и ближайшим курортным пригородам.

Квартир осталось совсем немного, изучить планировки можно здесь. На все вопросы ответят менеджеры нашего отдела продаж по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).