8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ГК «Лидер Групп» — первый в общегородском строительном рейтинге в категории «Комфорт»

30 ноября

Организатором рейтинга выступило издание «Вечерний Санкт-Петербург», а победителей в различных сферах деятельности отраслевые эксперты, журналисты и депутаты Законодательного собрания города выбирали в течение всего 2023 года.

В списке номинантов категории «Строительство» наша компания была представлена жилым комплексом комфорт-класса АЭРОСИТИ FAMILY, который мы завершаем возводить в составе нового городского квартала АЭРОСИТИ.

В АЭРОСИТИ FAMILY всего 10 этажей и 198 квартир. Это по-настоящему семейный проект с безопасными закрытыми детскими площадками и готовой социальной инфраструктурой. Буквально через дорогу уже работают два детских сада и начальная школа. Еще одно среднее общеобразовательное учреждение на 1650 учеников готовится к вводу в эксплуатацию. Все социальные стройки ГК «Лидер Групп» реализует с опережением сроков строительства жилых проектов.

Сегодня в квартале представлены как готовые, так и строящиеся объекты комфорт-класса, объединенные общей концепцией безопасной и благоустроенной городской среды. Высота домов не превышает 10-12 этажей. В каждом жилом комплексе есть закрытый двор, подземный паркинг и собственный пост охраны.

Проектированием многих жилых комплексов квартала занималось известная архитектурная мастерская «Студия 44», а концепция благоустройства дворовых территорий разработана ландшафтным бюро «Нескучный сад».

Большая часть новых проектов АЭРОСИТИ возводится по монолитной технологии. Часть домов предусматривает во всех квартирах полную или белую отделку white box. Среди более ста авторских планировочных решений представлены квартиры с несколькими мастер-спальнями, планировки с окнами в ванных, постирочными, кладовыми или гардеробными.

При этом мы сохраняем для своих покупателей демократичные цены. Стоимость недвижимости в проектах АЭРОСИТИ начинается от 3 млн рублей.