8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ГК «Лидер Групп» объявляет о скором увеличении цен

18 декабря

24 декабря, в связи с повышением строительной готовности, будут увеличены цены на квартиры в ЖК AEROCITY и в ЖК «Территория» первой и второй очередей.

Новый жилой комплекс комфорт-класса AEROCITY, строящийся в поселке Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга, предлагает своим будущим жильцам не просто квартиры, а уникальную комфортную среду, отвечающую всем требованиям современного человека.

К вашим услугам – удобная транспортная инфраструктура, благоустроенные дворы и спортивные площадки, поликлиники, парковки, школы и детские сады, торговые и развлекательные центры.

Яркий экстерьер другого жилого комплекса – «Территория», который строится в поселке Мурино Ленинградской области в шаговой доступности от станции метро «Девяткино», способен добавить красок даже самому пасмурному дню. Сочетание фактурной штукатурки различных цветов вкупе с фасадным остеклением делают дом по-настоящему легким и летним.

Комплекс имеет закрытый охраняемый двор, систему видеонаблюдения, службу консьержей, основной пункт охраны, а также зону отдыха и детские площадки. В одном из корпусов оборудован подземный паркинг, а в каждой парадной предусмотрены колясочные.

Оба жилых комплекса выгодно отличает высокое качество строительных и инженерных материалов, а традиционное для ГК «Лидер Групп» разнообразие рациональных планировочных решений, включающее европланировки, позволит выбрать подходящую квартиру даже самому требовательному покупателю. 

Более подробно об этих и других жилых комплексах можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 или 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).