8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ЖК «Три Кита» (1-я очередь) по военной ипотеке под 11% годовых

17 сентября

«Лидер Групп» расширяет возможности кредитования для своих клиентов.  Теперь приобрести квартиры в ЖК «Три Кита» (1-я очередь строительства), строящегося во Всеволожском районе Ленинградской области, можно по военной ипотеке от ПАО АКБ «Связь-Банк» по льготной ставке 11% годовых при первоначальном взносе 20%.

Партнер по ипотечным программам группы компаний «Лидер Групп» ПАО АКБ «Связь-Банк» аккредитовал 1-ю очередь жилого комплекса «Три Кита» и включил ее в перечень объектов, согласованных с ФГКУ «Росвоенипотека», в рамках программы «Военная ипотека. Новостройка». Стать обладателем нового жилья в одном из самых экологически чистых районов Ленобласти можно по льготной   ставке 11% годовых (как на стадии строительства, так и после о его окончания) при первоначальном взносе 20%.

Условия  выдачи кредита:
Максимальная сумма кредита — 2, 2 млн. рублей
Срок кредитования  от 3 до 20 лет (но не более периода,  за который заемщику исполнится 45 лет)
Упрощенная форма подачи документов: анкету и кредитную заявку по форме банка, копию паспорта и свидетельства НИС. Возможно оформление кредита по нотариальной доверенности.

Участниками программы накопительно-ипотечной системы «Военная ипотека» являются военнослужащие, заключившие контракт на прохождение военной службы в рядах Вооруженных сил РФ. На протяжении всего срока службы участнику программы на именной счет перечисляются накопительные взносы, величина которых ежегодно корректируется законом о федеральном бюджете. После трех лет участия в НИС военнослужащий получает право использовать свои накопления, чтобы приобрести жилье в кредит.

ЖК «Три Кита» строится в 4-е очереди во Всеволожском р-не Ленобласти — одном из самых экологически чистых и живописных. В шаговой доступности от комплекса — ст. м Девяткино. 1-я очередь  комплекса включает  три 12-этажных корпуса,  что выгодно отличает ЖК «Три Кита» от строящихся рядом 25-этажных высоток. 

Строительство включает возведение детского сада,  подземного  паркинга и  гостевых парковок,   благоустроенного зеленого двора с детскими и спортивными площадками. Во всех очередях - улучшенная отделка холлов и бесшумные лифты.  На выбор покупателя — разнообразные планировки от просторных студий площадью 26 кв.м до  классических одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 35 до 88 кв.м. Приобрести квартиру можно без отделки, с подготовкой под чистовую или заказать отделку по одному из трех-дизайн проектов на выбор.

Продажи ведутся  в соответствии с 214 ФЗ.  Комплекс активно строится.

В настоящее время строительно-монтажные работы в I очереди ЖК «Три кита» выполнены на 85%. Срок сдачи  1-ой очереди — 4 кв. 2016 г.
Дополнительная информация по телефону в отделе продаж: (812) 336-0-336