8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

«Лидер Групп» в десятке крупнейших застройщиков России

15 сентября

Группа компаний «Лидер Групп» вошла в Топ-10 ведущих российских застройщиков по  объему квадратных метров в активной стройке.

Национальное объединение застройщиков жилья, включающее сотни строительных компаний по всей России, составило рейтинг  ведущих компаний  по  объему текущего жилищного строительства. Анализировались данные из открытых источников — проектных деклараций, сайтов девелоперов и т. д. В рейтинге не участвовали компании, которые приостановили или «заморозили» свои стройки. 

В списке из более 200 строительных компаний первые строчки рейтинга заняли петербургские застройщики. В топ-10  вошла и компания «Лидер Групп» (6 место), обогнав такие компании, как ГК «Эталон» и ЦДС (по данным  bn.ru).

Группа компаний «Лидер Групп» работает на рынке недвижимости  23 года. За это время компаний построено  25 объектов общей площадью свыше 1, 1 млн кв.м в Санкт-Петербурге  и Москве, среди которых — отдельные жилые дома и целые микрорайоны, крупные торгово-деловые центры  и гостиничные комплексы, объекты социальной  и промышленной инфраструктуры. Знаковый объект компании —   140-метровый бизнес-центр класса А «Лидер Тауэр»  с медийным фасадом по всему периметру (пл. Конституции, Московский район),  аналогов которому нет в России (сдан в 2013 г.).