8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ГК «Лидер Групп» расширяет региональную сеть продаж

1 апреля
Купить квартиру в объектах ГК «Лидер Групп» теперь можно не только в Санкт-Петербурге и Москве, но также в агентских представительствах в 10 городах России - в Новосибирске, Архангельске, Петрозаводске, Мурманске, Пскове, Ухте, Апатитах, Мончегорске, Полярных зорях и Кандалакше.

В перспективе агентская сеть компании в российских региональных центрах будет увеличиваться. По итогам реализации проекта ГК «Лидер Групп» намеревается удвоить число «региональных» продаж и довести количество сделок с иногородними покупателями до 30% от общего объема продаж.

Жители перечисленных городов, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, теперь могут оформить сделку без затрат на поездку в центральный офис продаж компании. Иногородним покупателям будет предоставлена специальная скидка в дополнение ко всем существующим скидкам и акциям.

«В последнее время мы отмечаем высокий интерес к нашим объектам со стороны иногородних покупателей, что и послужило для нас основанием для увеличения присутствия на региональных рынках. Имеющийся у нас портфель проектов удовлетворяет самым требовательным запросам покупателей – в Санкт-Петербурге и Ленобласти мы одновременно строим 14 жилых комплексов эконом, комфорт и бизнес-класса. Все наши объекты удачно расположены – в разных районах с хорошо развитой инфраструктурой и, практически всегда, рядом с метро. Объекты в различной стадии готовности и реализуются в широком и очень комфортном ценовом диапазоне – от 55 до 170 тыс. рублей за кв. м. Жилье возможно приобрести с отделкой или без нее, что весьма важно для людей, стремящихся переехать из одного города в другой. Мы предлагаем также широкий спектр программ для приобретения квартир в ипотеку или в рассрочку, стараемся индивидуально подходить к каждому покупателю. Безусловно, все перечисленные факторы формируют лояльное отношение наших покупателей и положительным образом сказываются на объемах продаж», - рассказал директор департамента продаж ГК «Лидер Групп» Виталий Виноградов.