8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ЖК LENINGRAD: глобальное повышение цен!

8 мая

Мечтаете жить в нашем LENINGRADе – в историческом месте на Поклонной горе, в окружении парков, озер, роскоши бизнес-класса?

Настоятельно рекомендуем поторопиться с принятием решения: с 14 мая цены на квартиры в жилом комплексе будут значительно выше!

На данный момент стоимость квадратного метра составляет от 85 000 рублей, после 14 мая – от 110 000.

LENINGRAD станет не только доминантой, но также одной из достопримечательностей Выборгского района: здание будет выполнено в стиле сталинского ампира, объединяющего в себе элементы неоклассицизма, барокко и ар-деко. Парадность и монументальность архитектуры подчеркнет отделка холлов, которая включает отделку натуральным камнем, мозаику, витражные потолки, панно.

LENINGRAD – это все преимущества бизнес-класса: двухуровневый подземный паркинг с спуском на лифте, небольшое количество квартир на этаже, возможность менять планировку и объединять квартиры, оборудованные места для установки кондиционеров и др. В квартирах – панорамные окна, изящные французские балконы, высокие (3,04 м) потолки, гардеробные.

На закрытой территории, выполненной в эксклюзивном ландшафтном дизайне, будет расположен атмосферный фонтан, место для отдыха и встреч. 

На втором этаже расположатся квартиры с террасами. В квартирах на верхних этажах предусмотрена возможность установки камина.