8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ЖК «Дефанс Бизнес» и ЖК «Дефанс Премиум»: повышение цен с 8 августа

29 июля

С 8 августа стоимость квадратного метра в наших флагманских проектах ЖК «Дефанс Премиум» и «Дефанс Бизнес» будет увеличена.

Осталось совсем немного времени, чтобы купить квартиру в уникальных знаковых домах у метро «Московская» по выгодным ценам!

ЖК «Дефанс Премиум» – облик здания разработан топовым архитектурным бюро «Студия 44» Никиты Явейна. Комплекс в форме двух триумфальных арок расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро «Московская». Проектом предусмотрен собственный променад на уровне 3-го этажа, дворцовая парадная лестница и большой каскадный фонтан.
Во всех квартирах предусмотрены большие энергоэффективные панорамные окна из «теплого» алюминиевого профиля. Высота потолков – до 4.4 метров.

Отделка фасадов в ЖК «Дефанс Премиум» выполняется с использованием натурального португальского камня и испанской керамики.

В комплексе представлены квартиры от функциональных однокомнатных до просторных планировок формата Евро-5. Особое место в квартирографии «Дефанс Премиум» занимают 16 эксклюзивных видовых пентхаусов с индивидуальными входными группами.

Готовность дома составляет более 80%.

ЖК «Дефанс Бизнес» – элегантный дом в форме каре, комфортно расположенный в отдалении от шума мегаполиса. Закрытый внутренний двор «без машин» будет утопать в зелени деревьев и кустарников. Четыре функциональные зоны предусматривают площадки для отдыха, безопасные зоны активности для детей, а также площадки для спорта и workout-тренировок.


Готовность дома приближается к 100%.

Выбрать квартиру выгодной цене можно прямо сейчас с помощью онлайн-сервиса подбора квартир https://lidgroup.ru

Есть вопросы? Наши эксперты по недвижимости с радостью на них ответят по телефонам:

+7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).