8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ЖК «Босфор»: начался финальный этап работ

10 мая

26 апреля в рамках проекта «Окно на стройку» пайщики посетили строительную площадку ЖК «Босфор». Начальник участка Рамис Ахмедов поделился новостями хода строительства, ответил на вопросы будущих жителей, а также провел для участников мероприятия экскурсию внутри дома.

На экскурсии пайщики узнали, что в 1 и 3 секциях полностью завершен монтаж внутренних инженерных сетей, во 2-й секции работы выполнены на 60%. Заливка стяжки пола в 1 и 3 секциях закончена, во 2 секции процесс будет завершен в конце мая. К концу июня строители завершат установку радиаторов во всех квартирах.


После майских праздников подрядчик «ЛифтСтройУправление» приступает к монтажу лифтовых кабин, которые будут устанавливаться до конца августа.

Проект по наружным сетям согласован с ГУП «Водоканалом Санкт-Петербурга», 15 мая рабочие приступают к монтажу наружных сетей (канализация и водоснабжение), работы планируется завершить к концу июня. Старт пуско-наладочных работ (ПНР) запланирован на июль. После окончания работ начнется этап благоустройства территории комплекса.