8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

В ЖК «Южный Форт» запущены ипотечные программы от 7 крупнейших банков!

10 ноября

На данный момент квартиры в новом жилом комплексе на Юго-Западе Петербурга можно приобрести в ипотеку со ставкой от 5,69%.

Стратегический партнер «Лидер Групп» — Сбербанк, предоставивший проектное финансирование на реализацию нового проекта, предлагает ипотеку по ставке от 6%.

В числе партнёров проекта также: «БАНК ДОМ.РФ», БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», «ВТБ», «ПРОМСВЯЗЬБАНК», Банк «ФК Открытие» и «РОСБАНК».

ЖК «Южный Форт» — новый кирпично-монолитный проект комфорт-класса, который ГК «Лидер Групп» возводит в одной морской миле от берега финского залива и в полумиле от крупнейшего паркового массива в Санкт-Петербурге — Южно-Приморского парка.
Внутренние пространства жилого комплекса будут закрыты от посторонних и авто. Во дворе предусмотрено два пешеходных променада и собственное креативное пространство для отдыха, обустроенное на эксплуатируемой кровле паркинга.

Комплекс будет оснащен системой «умный дом», IP-домофонией, в каждой квартире предусмотрены места для кондиционеров на балконах и клапаны инфильтрации воздуха.
В составе проекта «Лидер Групп» возведет городскую библиотеку с коворкингом и отдельно стоящее здание детского сада, которые компания безвозмездно передаст в дар городу.

Примечательно, что уже на старте проекта спрос на квартиры оказался настолько высоким, что компания вынуждена была приостановить предварительное бронирование и пересмотреть цены.

Сейчас на странице объекта доступны порядка 450 предложений квартир стоимостью от 3-х до 11-ти миллионов рублей. Среди планировок широко представлены квартиры с мастер-спальнями, просторными санузлами с окном и большими кухнями-гостиными. Отдельным лотом в ЖК «Южный Форт» будут представлены квартиры собственными террасами.

Удобные онлайн-сервисы «Лидер Групп» помогут выбрать квартиру и рассчитать ежемесячный платеж по ипотеке всего в пару кликов.