8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

В ЖК AEROCITY 3 и AEROCITY 6 теперь доступна военная ипотека от Промсвязьбанка!

27 июня

Таким образом, накопительно-ипотечная система для военнослужащих теперь доступна во всех строящихся домах жилого квартала AEROCITY, а также в наших флагманских ЖК «Дефанс Бизнес» и «Дефанс Премиум».

Военная ипотека может быть объединена с льготными программами семейной ипотеки или ипотеки с господдержкой — процентная ставка в этом случае будет ниже!

Условия военной ипотеки:

«Семейная ипотека» плюс военная ипотека 
Первоначальный взнос от 15%, ставка 5,0%

«Господдержка 2020» плюс военная ипотека 
Первоначальный взнос от 15%, ставка 7%

«Новостройка» плюс военная ипотека 
Первоначальный взнос от 20%, ставка 10,7%

Во всех вариантах, платежи по кредиту будет вносить за вас Министерство обороны. А в качестве первоначального взноса можно использовать средства самой накопительно-ипотечной системы в таком случае, собственные средства не потребуются!

При покупке квартиры в «Лидер Групп» можно воспользоваться дополнительными скидками и акциями. Например, получить дополнительную скидку за каждого ребенка в вашей семье!

Стоимость квартир в современном жилом квартале AEROCITY начинается от 2,7 млн рублей. Это настоящий «город в городе», в котором уже возводятся детские сады, школы и медицинские учреждения. До любого из которых можно дойти пешком за 2-3 минуты.

Квартал расположен в 15 минутах езды на общественном транспорте от двух станций метро, а сейчас здесь уже ведется строительство линии скоростного трамвая. В семействе проектов AEROCITY представлены квартиры без отделки, с «белой» чистовой отделкой и полной отделкой в двух дизайн-проектах. Во всех домах предусмотрены закрытые и благоустроенные дворы, дизайнерская отделка входных групп, в квартирах большие окна, предусмотрена IP-домофония.

Если вы только раздумываете о покупке квартиры, рекомендуем поторопиться! С 1 июля стоимость квадратного метра во всех проектах квартала будет увеличена.