8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

В ГК «Лидер Групп» доступна комбо-ипотека, сочетающая преимущества семейной ипотеки с большими лимитами

1 марта

Расширяйте возможности покупки квартиры мечты без всяких компромиссов!

Семейная ипотека серьезно ограничивает выбор новостроек, а процентная ставка по обычным программам слишком высока? В «Лидер Групп» решение есть!

Программа «Сверхлимит» от Сбера сочетает низкую процентную ставку по кредиту и расширенные финансовые возможности. Это особенно актуально при покупке больших квартир, стоимость которых существенно выше лимитов по льготным ипотечным программам.

Арифметика очень простая: на этапе покупки клиент вносит лишь 20,1% собственных средств от стоимости квартиры, при этом часть кредита до 12 млн рублей будет рассчитываться по ставке, соответствующей семейной ипотеки - 6%, а все, что выше — в соответствии с обычными условиями кредитования.

Можно взять до 30 млн рублей!

С учетом такого ипотечного микса, средняя ставка по кредитам составит порядка 8,5%-9,5% на весь срок. При этом программа не требует субсидирования застройщиком, а значит, стоимость квартиры не изменится в большую сторону!

Программа особенно актуальна для покупателей больших квартир или тех, кто рассматривает недвижимость от «Лидер Групп» в проектах бизнес- и премиум-класса!

Если вы ищете именно такую недвижимость, посмотрите ЖК «Дефанс» в Московском районе или ЖК «Нахимов» на намыве Васильевского острова.

Подробности в офисах продаж «Лидер Групп» или по телефону у наших ипотечных специалистов:
+7 (812) 336-03-36.