8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Увеличение цен в ЖК «Сириус А»

18 октября

25 октября стоимость квадратного метра будет увеличена в жилом комплексе «Сириус А». Успейте купить по старой цене!

ЖК «Сириус А»представляет собой одноподъездный уютный дом, в котором проживает небольшое количество семей, что позволяет знать в лицо всех соседей. Яркую красоту архитектуры комплекса продолжает дизайнерская отделка холлов. Высококачественные материалы, яркие цвета, глянцевые настенные панели, стильные элементы декора создают неповторимый интерьер мест общего пользования. Внешняя красота дома и его внутреннего пространства подкреплена функциональным комфортом. Проектом предусмотрены самые современные системы жизнеобеспечения комплекса. В доме установлены лифты Otis, которые ценятся за свою бесшумность, высокую надежность и современный дизайн. Доставляют жильцов на нужный этаж три лифта – два грузовых и один пассажирский. В каждой парадной предусмотрены колясочные.

Подробнее об этих и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 или 8-800-333-00-78.

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисоми подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.


Официальный сайт

Вконтакте

Instagram