8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Увеличение цен в ЖК «Нахимов»

18 февраля

1 марта стоимость квадратного метра будет увеличена в жилом комплексе «Нахимов». Успейте купить по старой цене!

ЖК «Нахимов» – это дом бизнес-класса, возводимый в рамках проекта нового квартала «Гавань Капитанов». Уникальный жилой комплекс на 118 квартир, не имеющий аналогов в своем классе, строится по кирпично-монолитной технологии с применением навесного вентилируемого фасада. Комплекс выгодно отличается клубной атмосферой и современной инфраструктурой, создаваемой по высоким стандартам. Квартиры от трех- до пятикомнатных представлены в различных планировках от 100 до 215 кв. м. Есть квартиры с террасами, с мастер-спальнями, а также с панорамными видами на город и Финский залив. Высота потолков 2,75 м, горизонтальная разводка систем отопления и водоснабжения, собственное место для кондиционера на балконе.

Большая закрытая территория квартала «Гавань Капитанов» возводится по оригинальному архитектурному проекту. На первом и втором этажах ЖК «Нахимов» расположится детский сад. В соседнем здании откроется школа. Во дворе будут оборудованы велодорожки, места для прогулок и отдыха, а также детская, игровая и спортивная площадки с антитравматическим покрытием. В каждой парадной предусмотрены колясочные, велосипедные и помывочные для собак. Лифты WITTUR с индивидуальным дизайном будут спускаться в подземный паркинг. К услугам жителей дома службы диспетчеров и консьержей.

Подробнее об этом и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).
Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

Официальный сайт
Вконтакте
Instagram