8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Школа под елочку: ГК «Лидер Групп» ввела в эксплуатацию 3-й образовательный объект в квартале Аэросити

29 декабря

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга 28 декабря выдала компании «Лидер Групп» разрешение на ввод в эксплуатацию новой школы на 1650 мест в жилом квартале «Аэросити»!

Это уже третье и самое большое на данный момент образовательное учреждение, которое наша компания возвела в рамках развития своего нового петербургского района.
Вместе с уже работающими по соседству начальной школой-трансформером и детским садом, новая школа формирует единый образовательный кластер, в котором можно не только комфортно и интересно учиться, но и получать дополнительные навыки и знания.

Мультимедийная студия анимации, интерактивная песочница и детский технопарк — в каждом элементе образовательной системы квартала «Аэросити» есть своя уникальная изюминка.

Что касается, нового общеобразовательного учреждения, то помимо акцента на мультимедийные технологии, большое внимание здесь будет уделено и здоровому образу жизни. Два плавательных бассейна внутри и обширная спортивная зона с комплексом уличных тренажеров — лишь часть особенностей проекта.

Ожидается, что новый образовательный объект площадью 37 134 квадратных метров распахнет свои двери в первом квартале 2024 года.

Примечательно, что все образовательные учреждения квартала расположены в 5-ти минутной доступности от строящихся и уже введённых в эксплуатацию жилых комплексов «Лидер Групп».