8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Сбербанк аккредитовал ЖК AEROCITY 2

23 марта

Приобрести комфортабельные квартиры в новом жилом комплексе теперь возможно по выгодным ипотечным программам от ПАО Сбербанк

Условия ипотеки

Процентная ставка от 5%
Первоначальный взнос от 15%
Срок кредита от 30 лет

ЖК AEROCITY 2 – это вторая очередь одноименного жилого комплекса комфорт-класса, который возводится в рамках реализации крупномасштабного проекта по строительству в п. Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга нового квартала-миллионника. Комплекс возводится по сборно-монолитной технологии. Два 12-этажных дома образуют единое архитектурное пространство с общей территорией и инфраструктурой. Современные материалы отделки фасадов надолго сохранят привлекательный внешний вид зданий, а витражное остекление балконов придаст их экстерьеру дополнительную легкость. Системы инженерии и жизнеобеспечения комплекса также соответствуют высоким стандартам безопасности и качества: автоматическое пожаротушение и пожарная сигнализация, круглосуточное видеонаблюдение, диспетчеризация, помещения для охраны и консьержей, подземный паркинг. В каждой парадной дизайнерская отделка холлов. На первых этажах разместятся объекты бытового и коммерческого назначения.

Получить подробную консультацию по ипотечным программа можно в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).
Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

Официальный сайт
Вконтакте
Instagram