8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

С 27 февраля вырастут цены во всех домах жилого квартала «Гавань Капитанов»

16 февраля

Всем, кто планирует приобретение квартиры на берегу Финского залива в наших готовых ЖК «Колумб», «Магеллан» или «Нахимов», предлагаем поторопиться со своим решением.

27 февраля произойдет плановое повышение стоимости квартир во всех домах проекта.
Для вас мы разработали три стратегии комфорта:

ЖК «Магеллан» — современные, продуманные квартиры комфорт-класса по оптимальной стоимости квадратного метра! На выбор представлено огромное количество планировочных решений.

ЖК «Колумб» — комплекс класса комфорт-плюс со своей «изюминкой». Здесь представлены квартиры с террасами, гостиные с эркерами, планировки с мастер-спальнями и французскими балконами.

ЖК «Нахимов» — проект бизнес-класса, в котором представлены только большие планировки с огромными кухнями-гостиными, увеличенной площадью остекления и выделенными местами для установки кондиционеров.

Независимо от вашего выбора, во всех квартирах будут большие панорамные окна, высокие потолки, коллекторная система отопления. В домах предусмотрен подземные паркинги, дизайнерская отделка мест общего пользования, в каждой парадной есть помещения для велосипедов и колясок, а также санузлы для мойки лап собакам.

Одновременно с жилой частью квартала, вводится в эксплуатацию современный детский сад с бассейном.

Сервис онлайн-подбора квартир поможет определиться с выбором прямо сейчас.
Действуют ипотечные программы и специальные акции:
+7 (812) 33360336
8 (800) 3330078