8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Продолжаются работы по устройству внутренних инженерных сетей

16 января

ЖК «Три кита», 1-я очередь:  продолжаются работы по устройству внутренних инженерных сетей теплоснабжения, энергоснабжения  и водоснабжения

В конце января  в первом корпусе  начнется сборка и установка индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) в подвале дома. Внутридомовые трубы отопления полностью смонтированы  в  квартирах  и  МОПах. В первом корпусе установлены радиаторы отопления. В начале февраля монтаж радиаторов отопления начнется  во втором корпусе первой очереди.

Завершается разводка  электрики по квартирам (92%).  Полностью готовы внутренние инженерные сети  ХВС, ГВС и канализации в квартирах 2-го и 3-го корпусов.  В первом корпусе они выполнены на 90%. 

В декабре 2016 г. были запущены в работу лифты в 1, 6 и 8 секциях первого корпуса.  В настоящий момент лифтовые кабины установлены также во 2, 3, 4, 5, 7 секциях, идет  пусконаладка.

На первом корпусе завершён монтаж металлического каркаса под витражные конструкции. В ближайшие дни начнется остекление. К внешнему витражному остеклению на втором корпусе строители присупят в марте.

В  жилом комплексе заканчиваются работы по стяжке пола (80%): осталось выполнить стяжку в 7 и 8 секциях первого корпуса.  На 92% сделана черновая отделка МОПов по всем корпусам.