8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Поселок Мурино стал городом

1 апреля

Вслед за Кудрово статус города получил еще один популярный у застройщиков и покупателей поселок Ленинградской области – Мурино. Соответствующий законопроект приняли депутаты областного Законодательного собрания.

 

По мнению властей, это поможет ускорить развитие инфраструктуры территории. В частности, в Мурино должно увеличиться количество школ, поликлиник и больниц, а также изменится ситуация со строительством дорог.

Напомним, что компания «Лидер Групп» на территории Мурино уже реализовала несколько таких крупных проектов, как ЖК «Девятый вал», ЖК «Девятый вал 2» и ЖК «Три кита 1».

В данный момент в теперь уже городском поселении компания «Лидер Групп» ведет строительство жилых комплексов: «Три кита 2», «Три кита 3», «Территория», «Территория 2», «Территория 3» и VITAMIN, а также активно участвует в возведении социальной и транспортной инфраструктуры. Все проекты относятся к жилью «комфорт-класса» и располагаются в шаговой доступности от станции метро «Девяткино».

 

Более подробно об этих и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисом lidgroup.ru/flats/и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

 

Официальная группа «Вконтакте» vk.com/lider_official

Instagram lidgroup_spb

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!