8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Открыты продажи квартир в ЖК AEROCITY 3!

10 марта

Наш уютный жилой квартал на юге Санкт-Петербурга пополнился новой очередью строительства.
ЖК AEROCITY 3 рассчитан на 979 квартир. Дом выполнен по кирпично-монолитной технологии и примыкает к уже реализованной части квартала, в котором уже работают продуктовые магазины и другая самая необходимая коммерция.

В трех минутах ходьбы от жилого комплекса открыт детский сад, завершается строительство двух школ — средней и начальной со встроенным детским садом.

В составе ЖК AEROCITY 3 будет возведено отделение врачей общей практики, выполняющее функции поликлинического учреждения.

В проекте широко представлены как компактные и доступные студии, так и семейные планировки с несколькими санузлами, удобным холлом и грамотно зонированным пространством для кухонного оборудования. Есть особые планировки с приватной ванной в спальне (мастер-спальня) или решения, в которых кухня-гостиная и спальня удобно разнесены в разные части квартиры – вашему отдыху не помещают други­е домочадцы.

Все квартиры ЖК AEROCITY 3 предусматривают полную отделку. После получения ключей новоселам достаточно будет только расставить мебель.

На старте продаж стоимость квартир в новом проекте начинается от 3,3 млн. рублей. Действует выгодная ипотека от Банка «Санкт Петербург» со ставкой 1% на весь период строительства жилого комлпекса.

Выбрать квартиру в ЖК AEROCITY 3 можно прямо сейчас с помощью удобного онлайн-сервиса.