8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Открытие продаж в новом корпусе YOGA 2

16 июня

Во втором корпусе жилого комплекса комфорт-класса YOGA начались продажи квартир! Более 600 новых квартир – от 1,6 млн.руб.!

Яркий 19-этажный дом комфорт-класса возводится по кирпично-монолитной технологии в одном из самых экологически чистых и благоприятных для проживания районов Санкт-Петербурга – Приморском, в 10 минутах езды от ст. м. «Комендантский проспект». Фасады 2-го корпуса оформлены в динамичном красном цвете, что символизирует активный образ жизни и энергию его будущих жителей. 

В новом корпусе представлены студии, 1 и 2-комнатные квартиры различных планировочных решений, в том числе европланировки, площадью от 22.77 до 65.81 кв. м. Отличительные особенности квартир в ЖК YOGA – высокие потолки до 2,77 м, большие окна, горизонтальная система отопления в полу, продуманная эргономика пространства и прекрасные виды на живописные окрестности. Все планировки позволяют эффективно использовать каждый метр: например, в студиях есть выделенная зона для спальни, а в европланировках – максимально светлая и просторная обеденно-гостиная зона.  

В доме предусмотрен подземный паркинг для автовладельцев на 91 машиноместо, во дворе – гостевые парковки. Все жители дома могут наслаждаться благоустроенным охраняемым двором с «островками» зелени, детскими игровыми зонами и площадками для спорта и йоги.

Посмотреть планировки можно здесь, а подробности уточнить в отделе продаж по телефону (812) 336-0-336.