8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Новый сайт «Лидер Групп»: яркий, информативный, удобный!

5 апреля

Уважаемые клиенты!

Мы рады представить вам сайт нашей компании в новом современном дизайне и с новыми полезными опциями! Работая над проектом, мы ставили перед собой задачу сделать  его максимально информативным и функциональным.  Мы постарались упростить поиск и выбор  квартиры, чтобы вы нашли именно то, что нужно вам! Быстро, удобно, «в один клик»! Отдельное внимание уделено выгрузке планировок, которые обновляются в режиме реального времени. К вашему вниманию — актуальные акции, специальные предложения, самые свежие фотографии объектов, новости хода строительства и много другой полезной и важной информации.

Новые возможности сайта для потенциальных покупателей:

  • «Умный» фильтр подбора квартир на главной странице: указав наиболее важные для вас параметры, такие как  район, тип, площадь квартиры, этаж и т.д.  вы максимально быстро найдете тот вариант, который давно искали -  20 объектов в 10 районах! Все, что вам понравилось, вы можете добавить в «Избранное», чтобы потом, не торопясь,  просмотреть еще раз и окончательно определиться с выбором.
  • Возможность оставить заявку на любую понравившуюся квартиру или заказать обратный звонок. Менеджеры отдела продаж свяжутся с вами в самое ближайшее время, чтобы ответить на все интересующие  вопросы.
  • Собственная страничка для каждого объекта с максимумом полезной информации: описание проекта и его преимущества,  технологии строительства, конструктив стены в разрезе, интерактивная карта с обозначением местоположения и окружающей инфраструктурой. Чтобы оценить строительную готовность, достаточно  посмотреть раздел «Ход строительства». Вашему вниманию - ежемесячные фотоотчеты, графики  строительства, веб-камеры, актуальные новости объектов.
  • Пошаговая инструкция, как совершить покупку,  представлена в разделе «Как купить»
  • В разделах «Акции» и «Специальные предложения» вы сможете узнать о самых выгодных  и «горящих» предложения, актуальных скидках на разные объекты компании
  • В разделе  «Условия покупки» вы найдете подробную информацию о различных  способах приобретения квартиры, таких как как единовременная оплата, рассрочка и ипотека. Информация  от банков-партнеров представлена в разделе «Ипотека» в удобной таблице, по которой легко сравнить годовые ставки и условия кредитования.
  • В разделе «Отделка» вы найдете информацию, что такое квартира «без отделки», с «подготовкой под чистовую» и с «полной отделкой», а также выбрать один из трех дизайн-проектов
  • В разделе «О компании»  вы сможете познакомиться с историей развития ГК «Лидер Групп» с 1992 года, посмотреть список реализованных проектов. А все необходимые телефоны  - в разделе «Контакты».

Новые возможности сайта для клиентов, купивших квартиру:

  • Если Вы уже приобрели недвижимость в ГК «Лидер Групп», то советуем обратить внимание на обновленный раздел «Дольщикам», включающие в себя полезные информационные подразделы: «Объявления», «Ход строительства», «Передача квартир», «Документы», «Партнеры», «Вопрос-ответ», «Контакты».
  • Оставив свою почту на сайте, вы можете оформить подписку на новости  ГК «Лидер Групп», чтобы всегда оставаться в курсе  актуальных событий и специальных предложений нашей компании

 

Эти и многие другие новшества ждут вас на нашем сайте! Во время настройки работы нового сайта могут наблюдаться незначительные сбои.  Заранее приносим свои извинения и обещаем быстро исправить неполадки.

Добро пожаловать на новый сайт!
Ваш «Лидер Групп»