8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

«Лидер Групп» вывела в продажу новый пул апартаментов в YES LEADER по специальной цене!

27 апреля

В рамках старта продаж, любой апартамент с полной отделкой с 15-го по 20-й этажи можно приобрести за 5 млн рублей.
Учитывая выгодное расположение апарт-отеля и разнообразие различных программ доходности от партнера проекта — международной сети YES, это отличный момент выгодно преумножить свои инвестиции.

Апарт-отель расположен в 3-х минутах езды от станции метро «Московская», рядом с деловым небоскребом LEADER TOWER. Именно с этой локации начинается знакомство гостей Петербурга с Северной столицей. Здесь же предпочитает вести бизнес-процессы деловая элита города.

В YES Leader вашему вниманию представлены различные категории апартаментов площадью от 18 до 58 кв. м. В номерах предусмотрена отделка уровня 4 звезды. Заполнение номерного фонда и высокий сервис обслуживания обеспечит профессиональная управляющая компания международного бренда YES.

Комплекс различных услуг, сервисов и торговая галерея на первом этаже станут дополнительной точкой притяжения в проекте.

Покупка доходной недвижимости в YES LEADER будет еще выгоднее — в рамках акции, действует специальная скидка 10 000 рублей с каждого квадратного метра

Подробности акции узнавайте в офисах продаж или по телефону:
+7 (812)3360336