8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

«Лидер Групп» провела пробный запуск одного из самых больших современных каскадных фонтанов Северной столицы!

10 августа

Уникальное гидротехническое сооружение является частью большого фонтанного комплекса ЖК «Дефанс Премиум», который мы возводим в Московском районе. А всего проект предусматривает пять различных фонтанов.

Длина самого большого из них — фонтана «Каскад» составляет более 20 метров, а ширина – более 8 метров. Он является частью парадной лестницы ЖК, ведущей на внутренний променад жилого комплекса. Одной из особенностей «Каскада» является уникальная LED-брусчатка. Композитные панели со светодиодами своей формой полностью повторяют обычную тротуарную брусчатку, но на самом деле — это светильники, позволяющие воспроизводить различные сценарии светового шоу.

Еще два пристенных фонтана «Водопад» украшают торговую галерею вдоль улицы Типанова. А фонтан «Облако» в виде арт-композиции кубической формы, разместится в саду между домами-арками.

Кроме эстетической, у «Облака» есть и еще одна функция: он насыщает атмосферу полезными ионами, увлажняет воздух и снижает количество пыли, что так важно для современного мегаполиса.

Венцом фонтанного комплекса является сухой интерактивный фонтан, выполненный на пешеходном променаде. Чаша сооружения со светильниками вмонтирована в променад и накрыта металлическими трапами. Прогулка между водных струй, бьющих «из земли» в будущем может стать увлекательным развлечением для жителей этого необычного дома.

Архитектурный облик ЖК «Дефанс Премиум» разработан топовым бюро «Студия 44». Фасады здания облицованы испанской керамикой и натуральным камнем из Португалии. Дом оборудован лифтами OTIS. Дополнительно установлено лифтовое оборудование премиального бренда ThyssenKrupp.

В составе проекта возведён собственный фитнес-центр с двумя бассейнами и зоной SPA, а количество парковочных мест в подземном паркинге равно количеству квартир.

Высота потолков в жилом комплексе составляет от 3-х до 4,4 метра.

Стоимость квартир в ЖК «Дефанс Премиум» начинается от 13,7 млн рублей. Действует ипотека со ставкой 1% на весь период строительства дома, а также выгодная программа рассрочки без переплат. При полной оплате действует скидка 10% от базовой цены.


Официальный сайт

Вконтакте

Telegram