8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

«Лидер Групп» провела день открытых дверей в ЖК «Балканы»

17 июня

16 июня в новом жилом комплексе «Балканы» от компании «Лидер Групп» для дольщиков и будущих покупателей состоялся День открытых дверей.

 

В мероприятии приняли участие порядка 600 человек, которые собственными глазами увидели, как идет строительство, побывали в будущих квартирах, оценили качество работ, геометрию планировочных решений, познакомились с будущими соседями и просто весело провели время.

 

По случаю мероприятия с 10 до 18 часов застройщиком была организована большая развлекательная программа с музыкой, конкурсами, призами, подарками и даже специальной чайной церемонией, а самых юных гостей, которым еще нельзя на строительную площадку, развлекала группа аниматоров.

 

Поскольку в доме ведутся активные строительные работы, для проведения экскурсий специально подготовили типовой 4-й этаж, где у входа в каждую квартиру была установлена информационная табличка с ее подробным описанием: площадью, количеством комнат и их планировкой, номером секции, а также номерами аналогичных квартир на других этажах. Таким образом, на каком этаже и в какой части комплекса ни находилась бы та или иная квартира, на месте экскурсии можно было легко найти абсолютно аналогичную.

 

Отметим, что «Лидер Групп» - одна из немногих строительных компаний, сохраняющих традиции проведения подобных массовых мероприятий для гостей и собственников квартир в своих жилых комплексах.

 

Справка:

ГК «Лидер Групп» является одним из ведущих девелоперов не только в Северо-Западном федеральном округе, но и во всей России. В 2018 году, по данным Единого реестра застройщиков, компания заняла 3-е место по объемам ввода и 4-е по объемам текущего строительства жилья среди застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего же, за 31 год работы «Лидер Групп» ввела в эксплуатацию свыше 2,5 миллионов квадратных метров недвижимости различного назначения, от жилых домов и бизнес-центров, до блоков АЭС и фармацевтических заводов. Визитной карточкой компании является первый в Санкт-Петербурге небоскреб Leader Tower, возведенный с применением самых передовых технологий в области высотного строительства. Уникальное здание с единственным в городе мультимедийным фасадом является архитектурной доминантой и настоящим украшением Московского района.

 

Более подробную информацию можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

 

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

 

Официальный сайт

Вконтакте

Instagram

 

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!