8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

«Лидер Групп» представляет эксклюзивную коллекцию квартир в ЖК «Дефанс Бизнес» и ЖК «Дефанс Премиум».

17 августа

Только в этом августе можно приобрести одну из 55 квартир в статусном проекте у метро «Московская» по специальной цене от 5,6 млн. рублей.

Облик домов навеян знаменитым деловым кварталом в Париже La Defense. Комплекс в форме двух триумфальных арок и классического строгого каре являются настоящим украшением Московского района.

Над внешним обликом зданий трудился коллектив архитекторов «Студии 44» под руководством заслуженного архитектора России Никиты Явейна.

Корпуса бизнес- и премиум-класса образуют собой обособленную, тщательно спланированную жилую среду «без машин» с приватными зонами отдыха и променадом, фонтанным комплексом и большой парадной лестницей. А на первых этажах, вдоль улицы Типанова разместится настоящий европейский торговый пассаж.

Любителям ЗОЖ и активного образа жизни также придется по вкусу собственный фитнес-центр с бассейнами, зоной СПА и турецким хамамом.

Готовность домов приближается к 100%.

Проект вошел в список участников премии  «Град Петра Awards 2022» в номинации «Новая визитная карточка Санкт-Петербурга».

Выбрать квартиру по выгодной цене можно прямо сейчас с помощью нашего онлайн-сервиса.

Есть вопросы? Наши эксперты по недвижимости с радостью на них ответят по телефонам:

+7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).