8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Квартиры в ЖК LENINGRAD станут дороже

15 октября

1 ноября стоимость квадратного метра будет увеличена в жилом комплексе бизнес-класса LENINGRAD компании «Лидер Групп». Успейте купить по старой цене!

 

ЖК LENINGRAD – это элегантный дом бизнес-класса на Поклонной горе. Местность, на которой он возводится, с давних пор привлекает красотой ландшафта, целебным сосновым воздухом и захватывающими дух видами. С XIX века петербуржцы любовались с этой возвышенности на великолепную панораму города, на золоченый купол Исаакиевского собора. Район вокруг Поклонной горы издавна притягивал элиту Петербурга. В XVIII веке здесь стояли дворцы и усадьбы, в ХIХ веке среди сосновых парков гуляла культурная богема, а в советское время молодой район облюбовала интеллигенция. И сегодня эта местность пользуется любовью жителей и гостей северной столицы. Со всего города петербуржцы едут на отдых к Суздальским озерам. Многие мечтают жить в окружении многочисленных парков, которые хранят историческую память Петербурга. Вам же не придется об этом мечтать, ведь квартира в ЖК LENINGRAD позволит жить в таком уникальном месте, наслаждаясь природой и историей одновременно. ЖК LENINGRAD возводится в уникальной зеленой зоне, расположенной между проспектами Энгельса и Тореза. Низкая плотность окружающей застройки позволит чувствовать свободу и простор. Благоприятная роза ветров способствует экологической чистоте окружающего воздуха. Жилой комплекс находится в окружении лесопарков и скверов: парк Юннатов, «Сосновка», Новоорловский, Удельный и Муринский парки. Благодаря особенностям ландшафта – жилой комплекс возводится в самой высокой точке Санкт-Петербурга – практически все квартиры являются видовыми. «Изюминка» проекта – квартиры с террасами. Это особый стиль жизни, это чашечка утреннего кофе на свежем воздухе, это семейные ужины теплым вечером под кронами деревьев. Для любителей «высотных» видов будут интересны квартиры на верхних этажах с панорамными окнами во всю стену. В некоторые жилые пространства органично вписались полюбившиеся многим французские балконы. Новый проект соответствует всем стандартам бизнес-класса. Использование современных технологий строительства и инженерных систем позволят обеспечить жителям комплекса высокое качество жизни.

 

Подробнее об этом и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

 

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

 

Официальный сайт

Вконтакте

Instagram

 

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!