8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Квартиры в ЖК AEROCITY Club и ЖК «Колумб» подорожают 17 февраля

13 февраля

Успейте выбрать готовую или строящуюся недвижимость на максимально выгодных условиях

Осталось всего несколько дней до повышения цен в двух наших популярных жилых комплексах: AEROCITY Club и «Колумб». А пока есть возможность выбрать из 392 доступных вариантов!

ЖК AEROCITY Club — новый 12-ти этажный проект комфорт-класса, возводимый в составе уютного жилого квартала на юге Санкт-Петербурга. В проекте представлены от студий до двухкомнатных. Есть оригинальные авторские планировки.

Приватный двор с детскими игровыми комплексами и министадионом находится под охраной. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг. В доме большие окна, а трубы отопления скрыты в полу. Высота потолков — 2,72 м.

Рядом с домом работает новый детский сад с двумя бассейнами, ведется строительство двух школ, предусмотрены детская и взрослая поликлиники.

ЖК «Колумб» — готовый проект класса комфорт-плюс, расположенный на намыве Васильевского острова. Дом входит в состав комфортабельного жилого квартала «Гавань Капитанов». С верхних этажей комплекса открывается живописный вид на Финский залив и исторический центр города.
Во всех квартирах большие панорамные окна, широко представлены планировки с мастер-спальнями и большими кухнями-гостиными. Особое предложение — квартиры с эркерами.
В парадных предусмотрены помещения для велосипедов и колясок, а также санузлы для мойки лап собакам.
В составе квартала возведен современный детский сад, запланировано строительство школы.

Сервис онлайн-подбора квартир поможет определиться с выбором прямо сейчас.
Действуют ипотечные программы и специальные акции:
+7 (812) 33360336
8 (800) 3330078