8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Компания «Лидер Групп» ввела в эксплуатацию ЖК YOGA

12 декабря

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала компании «Лидер Групп» разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди проекта YOGA, возводимого застройщиком на Комендантском проспекте.

ЖК YOGA – это современный жилой комплекс комфорт-класса, архитектурный ансамбль которого состоит из четырех отдельно стоящих 19-этажных домов, расположенных параллельно друг другу. Каждый дом выполнен в особой цветовой гамме, имеющей собственное символическое значение. Зеленый означает хорошую экологию и близость к природе. Красный – энергию и активный образ жизни. Желтый – солнечное настроение и радость. Фиолетовый – спокойствие, созерцание и гармонию. А все вместе они создают неповторимый «характер» проекта, отражая его название и концепцию. 

ЖК YOGA расположен на Комендантском проспекте, неподалеку от одноименной станции метро. Кроме того, поблизости планируется строительство новой станции «Шуваловский проспект». Развитая транспортная сеть микрорайона позволит без труда попасть в любую точку города. Рядом с комплексом расположены многочисленные остановки общественного транспорта, удобные въезды на ЗСД и КАД. 

Весьма разнообразна социальная, торговая и развлекательная инфраструктура района. В шаговой доступности здесь более 10 школ и детских садов, детская и взрослая поликлиники, другие социальные учреждения. Заняться спортом можно в СК «Газпром», расположенном в нескольких минутах от дома. По соседству представлена практически вся палитра петербургских супер- и гипермаркетов.

Однако и в самом жилом комплексе созданы все условия для спорта и активного образа жизни. Придомовая территория прекрасно благоустроена. Здесь есть детские и спортивные площадки, где можно заниматься уличной гимнастикой, разминаться на турниках или просто кататься на роликах и велосипедах. Места для отдыха с удобными скамейками в окружении зелени позволят расслабиться и снять стресс, а ландшафтный дизайн с яркими клумбами и цветниками сделает прогулки еще более приятными. 

Квартиры в ЖК YOGA представлены от студий до трехкомнатных площадью от 21 до 89 квадратных метров. Каждое планировочное решение тщательно продумано: большие окна, высота потолков до 2,77 м, ниши под гардероб, горизонтальная разводка труб отопления. Отдельного внимания заслуживает разнообразие планировок евроформата. На верхних этажах жилого дома находятся квартиры с восхитительными видами. Здесь вы сможете любоваться зеркальной гладью озер, ярким нарядом парков и скверов, наблюдать закаты и рассветы.     

Подробнее об этом и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ). 

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел. 

Официальный сайт
Вконтакте
Instagram