8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Ипотека с пониженной ставкой от Сбербанка доступна во всех домах жилого квартала «Гавань Капитанов»

17 мая

Мы рады предложить вам новую субсидированную ипотечную программу от 0,95% годовых без увеличения стоимости квартиры!

Уровень ставки зависит от срока кредитования и использования сервисов Сбербанка 

От 1 года до 7 лет – 0,95%
От 8 лет до 12 лет – 2,05%
От 13 до 20 лет – 2,55%
От 21 лет до 30 лет – 3,75%

Минимальный первоначальный взнос – 15%

Жилой квартал «Гавань Капитанов» возводится с привлечением проектного финансирования ПАО Сбербанк и объединяет три дома

ЖК «Магеллан» – это строящийся комплекс комфорт-класса, среди явных преимуществ которого нужно отметить: удобный въезд на ЗСД, подземный паркинг, виды на центр города и Финский залив, большие окна, высота потолков 2,75 м, 18 этажей, близость к центру города, благоприятная экология, развитая инфраструктура, трубы отопления в полу, широкое разнообразие планировочных решений, включая европланировки.

ЖК «Колумб» – это строящийся комплекс класса «комфорт+», расположенный прямо по соседству. Преимущества комплекса: удобный въезд на ЗСД, подземный паркинг, виды на центр города и Финский залив, французские окна, квартиры с эркером, видеонаблюдение, охраняемая территория, 18 этажей, близость к центру города, благоприятная экология, развитая инфраструктура, небольшое количество квартир, школа и детский сад во дворе, широкое разнообразие планировочных решений, включая европланировки.

ЖК «Нахимов» – это также строящийся комплекс, но уже бизнес-класса. Среди преимуществ: удобный въезд на ЗСД, подземный паркинг, виды на центр города и Финский залив, французские окна, мало квартир на этаже, встроенный детский сад, 18 этажей, близость к центру города, благоприятная экология, развитая инфраструктура, квартиры с террасами, клубная атмосфера, школа во дворе.

Подробности в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).
Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

Официальный сайт
Вконтакте
Instagram