8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ГК «Лидер Групп» выдано Заключение о соответствии ЖК AEROCITY 2 в п. Шушары

31 декабря

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала компании «Лидер Групп» заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации второй очереди строительства ЖК AEROCITY.

Комплекс входит в состав нашего масштабного проекта квартальной застройки новых территорий на юге Санкт-Петербурга. Первый дом мы ввели в эксплуатацию в 2022 году и заселили.

Еще три новых очереди AEROCITY мы вывели в продажу этой осенью.

Одновременно с высокими темпами строительства жилья, продолжаем воплощать в жизнь планы строительства социальных объектов.

В квартале начал работу детский сад с бассейнами, интерактивной песочницей и мультимедийной студией для юных мультипликаторов.

Высокими темпами продолжаем возводить среднюю школу на 1650 детей. А еще в одной — начальной школе со встроенным крылом детского сада, завершаем чистовую отделку!

Все очереди квартала AEROCITY объединяет общая идея благоустроенной внутренней территории. В каждом доме есть свой подземный паркинг, предусмотрена служба консьержей и охрана. На детских площадках выполняется мягкое покрытие, запроектированы зоны для отдыха и воркаут-тренировок.

Все дома отличает невысокая этажность (не более 12-ти этажей) и небольшое количество квартир на этаже.

А в10-ти этажном ЖК AEROCITY Family на 198 квартир, все жилые помещения передаются с подготовкой под финишную отделку.

Официальный сайт

Вконтакте