8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ГК «Лидер Групп» вошла в топ-3 девелоперов, работающих в Ленинградской области

14 июня

«Лидер Групп» поднялась на вторую строчку рейтинга строительных компаний, регулярно составляемого Единым реестром застройщиков на основе анализа данных об объемах текущего строительства в Ленинградской области.

 

Примечательно, что все региональные проекты «Лидер Групп» оказались сконцентрированы в недавно получившем статус города Мурино, за созидание которого и.о. главы администрации МО «Муринское городское поселение» Валерий Гаркавый вручил застройщику почетную награду.

 

«Лидер Групп» является одним из крупнейших девелоперов, работающих в этой локации. На сегодняшний день в муринском портфеле компании шесть строящихся комплексов совокупной площадью жилых помещений в 346 633 квадратных метра. Общая же площадь возводимых строений составляет 422 371 квадратный метр. Также в Мурино уже введены в эксплуатацию такие знаковые проекты, как «Девятый вал 1», «Девятый вал 2» и «Три кита 1». Помимо жилых площадей застройщиком возводится социальная и городская инфраструктура: детские сады, дороги, школы, спортивный комплекс и другие объекты.

 

Справка:

Согласно данным Единого реестра застройщиков, по итогам 2018 года ГК «Лидер Групп» занимает 3-е место по объемам ввода и 4-е по объемам текущего строительства жилья в Северо-Западном федеральном округе. Визитной карточкой компании является 140-метровый бизнес-центр класса «А» LEADER TOWER. Это единственное в Санкт-Петербурге здание с уникальным мультимедийным фасадом.

 

Более подробную информацию о компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

 

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

 

Официальный сайт

Вконтакте

Instagram

 

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!