8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ГК «Лидер Групп» приступила к досрочной передаче квартир в ЖК «Аэросити 2»

26 сентября
Первые новоселы получают ключи на 1,5 года раньше срока, указанного в договорах ДДУ. Это уже второй проект, который компания реализовала на территории нового городского района «Аэросити», что в п. Шушары.

Новый район заметно отличается от традиционной высотной застройки спальных кварталов Петербурга. Во всех домах «Аэросити» не более 10-12 этажей, есть подземные паркинги, территория жилых комплексов закрыта от посторонних и оснащена «умными» IP-домофонами. Довольно внушительные площади квартала предусматривают озеленение и благоустройство, в перспективе запланировано создание экопарка.

Пока дом еще только готовился к заселению, в квартале распахнула двери школа-трансформер на 350 мест, совмещающая в себе функции начального учебного заведения и детского сада. А в 2022 году в «Аэросити» принял первых воспитанников детский сад на 320 малышей. Еще одна большая средняя школа на 1650 учащихся готовится к вводу в эксплуатацию в конце года. Здание практически готово, выполняется благоустройство территории. Два медицинских учреждения возводятся в составе новых проектов семейства «Аэросити».

Сейчас на территории квартала «Лидер Групп» продолжает строительство еще шести новых жилых комплексов: «Аэросити 3», «Аэросити 4», «Аэросити 5», «Аэросити 6», «Аэросити Club» и «Аэросити Family». Все квартиры некоторых домов предусматривают полную отделку. А семейный ЖК «Аэросити Family» на 198 квартир предусматривает подготовку жилых помещений под финишные отделочные работы.

Для покупки в квартале «Аэросити» сейчас доступны более 1500 предложений с разнообразными планировками. Специально для этого проекта в «Лидер Групп» было разработано более 100 уникальных планировочных решений. Есть квартиры с мастер-спальнями, гардеробными, постирочными и несколькими ванными, в одной из которых есть полноценное окно для притока естественного света. Площади — от 19 до 84 кв. м. Минимальная цена — 2,8 млн рублей. Все строящиеся объекты, исключая ЖК «Аэросити Club», возводятся по современной кирпично-монолитной технологии.

В общей сложности в новом жилом квартале будет возведено более 30 жилых комплексов комфорт-класса, десять школ и садиков, пять поликлиник и врачебных отделений. А благодаря партнерству города и частного инвестора, квартал будет обеспечен современным видом пассажирского транспорта. В данный момент в Шушарах выполняется строительство депо линии скоростного трамвая «Славянка».

Аэросити2.jpg