8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ГК «Лидер Групп» берет на себя комиссию по льготным ипотечным программам!

14 февраля

Эксклюзивное предложение покупки квартиры по одной из ипотечных программ с господдержкой без удорожания стоимости распространяется на однокомнатные и 1-евро в жилых комплексах: АЭРОСИТИ 4 и АЭРОСИТИ Club.

Вы покупаете квартиру и платите привычный низкий процент, а разницу между льготной и рыночной ставкой мы полностью берем на себя. При этом стоимость квартиры для вас не изменится!
Цена однокомнатной евроформата в ЖК АЭРОСИТИ Club сейчас начинается от 4,5 млн рублей! Во всех квартирах большие окна, коллекторная разводка отопления, уникальные авторские планировки, учитывающие потребности современной семьи.

Предложение распространяется при оформлении ипотеки на льготных условиях от любого банка-партнера ГК «Лидер Групп»!

АЭРОСИТИ 4 и АЭРОСИТИ Club – новые проекты в составе нашего современного жилого района от ГК «Лидер Групп» на юге Санкт-Петербурга. В нескольких минутах ходьбы от жилых комплексов уже работает начальная школа и два детских сада, еще одна большая средняя школа на 1650 учащихся введена в эксплуатацию и готовится к открытию в самое ближайшее время.

В составе проектов возводятся большое поликлиническое учреждение и отделение полиции. Рядом с домами есть остановки общественного транспорта, а в ближайшей перспективе появится и линия бесшумного скоростного трамвая «Славянка» (проект находится в активной стадии строительства). Уже сейчас дорога на общественном транспорте до двух станций метро «Звездная» и «Купчино» займет 20 минут!


АЭРОСИТИ отличает среднеэтажная застройка (всего 10-12 этажей), в каждом жилом комплексе предусмотрена закрытая дворовая территория, подземный паркинг со спуском на лифте, видеонаблюдение и охрана.

Подробную информацию о предложении и дополнительных скидках можно узнать в офисах «Лидер Групп» или по телефону: +7 (812) 336-03-36.