8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Газпромбанк аккредитовал жилой квартал «Гавань Капитанов»

3 августа

Приобрести комфортабельные квартиры в ЖК «Магеллан», ЖК «Колумб» и ЖК «Нахимов» теперь возможно по выгодным ипотечным программам Газпромбанка.

Условия ипотеки Газпромбанка:
Первоначальный взнос от 10%
Процентная ставка от 7,5%
По программе «Господдержка 2020» первоначальная ставка составляет 6,1%
По программе «Семейная ипотека» первоначальная ставка составляет 5%
Максимальный срок кредита до 30 лет

ЖК «Магеллан» – это новый дом комфорт-класса, возводимый в жилом квартале «Гавань Капитанов», на намывных территориях Васильевского острова. Комплекс отличает выгодное месторасположение, 47 типов планировочный решений, включая европланировки, широкий выбор квартир с отделкой, большие окна, панорамные виды на центр города и акваторию Большой Невы.

ЖК «Колумб» – это новый дом класса комфорт-плюс, возводимый в жилом квартале «Гавань Капитанов», на намывных территориях Васильевского острова. Комплекс отличает выгодное месторасположение, 64 типа планировочный решений, включая европланировки, квартиры с террасами и мастер-спальнями, французские окна в пол, панорамные виды на Финский залив и акваторию Большой Невы.

ЖК «Нахимов» – это уникальный дом бизнес-класса, возводимый в жилом квартале «Гавань Капитанов», на намывных территориях Васильевского острова. Комплекс отличает выгодное месторасположение, небольшое количество квартир (1-3 квартиры на этаже, всего 118 квартир в доме), европланировки, квартиры с террасами и мастер-спальнями, французские окна в пол, панорамные виды на город и Финский залив.

Получить подробную консультацию по ипотечным программам можно в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

Официальный сайт
Вконтакте
Instagram