8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Два жилых комплекса компании «Лидер Групп» стали участниками конкурса «Лидер строительного качества 2019»

17 сентября

 

ЖК «Нахимов» заявлен как «Лучший объект капитального строительства бизнес-класса», а ЖК «Балканы» поборется за то же звание, но в сегменте комфорт-класса.

 

Конкурс профессионального мастерства «Лидер строительного качества» ежегодно проводится с целью повышения конкурентоспособности строительных объектов, а также информирования потребителей и общественности о высококачественной, экологичной и безопасной строительной продукции. В состав авторитетного жюри входят представители Госстройнадзора, саморегулируемых организаций, Центра качества строительства и профильного профсоюза. Помимо собственно качества проводимых работ, эксперты оценивают выполнение требований законодательства и организацию строительного контроля, а также проектную документацию. Компания «Лидер Групп» является на конкурсе одним из безусловных фаворитов.

 

«За 8 лет проведения конкурса «Лидер строительного качества» мы разработали систему оценки как объектов, так и стройматериалов. Комиссия смотрит не только на внешние характеристики объекта или строительной продукции, но и исполнительную документацию, знакомится с построенной в строительной организации системой контроля качества выполняемых работ. Для этого мы привлекаем представителей контрольно-надзорных органов власти и саморегулируемые организации», – поясняет координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров.

 

Справка:

ГК «Лидер Групп» является одним из ведущих девелоперов не только в Северо-Западном федеральном округе, но и во всей России. С момента основания в 1989 г. компания прошла путь от небольшой организации, специализирующейся на проектировании и строительстве объектов коммерческого и производственного назначения, до группы компаний полного цикла, работающей во всех сегментах рынка недвижимости и контролирующей все этапы реализации проектов.

 

В 2018 году по данным Единого реестра застройщиков компания заняла 3-е место по объемам ввода и 4-е по объемам текущего строительства жилья среди девелоперов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего же, за 31 год работы «Лидер Групп» ввела в эксплуатацию свыше 2,5 миллионов квадратных метров недвижимости различного назначения, от жилых домов и бизнес-центров, до блоков АЭС и фармацевтических заводов. Визитной карточкой компании является первый в Санкт-Петербурге небоскреб Leader Tower, возведенный с применением передовых технологий в области высотного строительства. Уникальное здание с единственным в городе мультимедийным фасадом является архитектурной доминантой и украшением Московского района.  

 

ГК «Лидер Групп» уверенно наращивает производственно-техническую базу и увеличивает объемы строительства жилья, а собственные проектное бюро, парк строительной техники, предприятия по производству железобетонных изделий и марочного бетона позволяют компании на протяжении длительного времени удерживать лидерские позиции на рынке недвижимости.

 

Официальный сайт

Вконтакте

Instagram

 

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!